Меню
Войти
Поиск по сайту

Фотоконкурс недели #65

Сроки проведения конкурса с 03.2.2025 до 09.2.2025

Этот конкурс закончился!

Поздравляем наших победителей и вручаем им заслуженный денежный приз!

Смотреть текущие конкурсы

Условия фото конкурсов

1 место
Mila Askerova Mila Askerova 04 февраля 2025
Комментарий:
Для салата Шуба без селёдки я взяла маринованные огурцы вместо грибов. Также не использовала для салата лук (репчатый и зелёный ). Украсила салат мелко нарубленной зеленью кинзы и петрушки. Для промазывания слоев салата использована сметана двадцатипятипроцентной жирности. Для лучшего пропитывания слоев готовый салат пробыл в холодильнике полтора часа.
2 место
Yulia Yulia 05 февраля 2025
Комментарий:
Очень вкусное шоколадное печенье получилось. Большой плюс - не надо раскатывать тесто, вырезать формочками, это экономит время. Само тесто мягкое, эластичное, к рукам не сильно липнет. Делала сразу двойную порцию, печенья получилось много - 2 противня. По вкусу печенье очень шоколадное и не слишком сладкое. Отличный бюджетный рецепт домашней выпечки!
3 место
Юлия Юлия 03 февраля 2025
Комментарий:
Горячие бутерброды отличная закуска как к праздничному столу, так и в качестве перекуса на природе. Приготовить такие бутерброды просто и быстро. У меня на противень поместилось 8 кусочков тостового хлеба. Начинки по рецепту мне показалось маловато, поэтому я добавила одну сосиску. Бутерброды получились сытными и ароматными. Блюдо пришлось по вкусу взрослым и детям. Приятного аппетита!